Menu
RSS
A+ A A-

Во что обойдется домашний персонал?

Во что обойдется домашний персонал?

Бытует мнение, что домашний персонал только очень богатым людям, тем, кто физически не может самостоятельно убираться да и вообще держать в порядке свой загородный трехэтажный особняк или пятикомнатную квартиру в центре Москвы. Порой, не будучи знакомыми с рыночными расценками на услуги домработницы или домашнего повара, обыватель заранее отказывается от возможности облегчить жизнь свою, и своих родных. Ведь не секрет, что время, которое Вы тратите на домашние хлопоты: уборку, стирку, глажение, приготовление пищи, мытье хрустальной посуды и подобные вещи, можно было бы уделить для своей семьи, или, для себя любимой. Так стоят ли услуги домработницы, повара или нянечки настолько дорого, чтобы отказаться от огромного количества высвобождающегося времени, в случае, если у Вас будет этот домашний персонал?
Услуги домработницы - это в основной массе не полная рабочая неделя, а соответственно, Вам не придется платить той же домработнице заработную плату за 22-23 рабочих дня. Если покопаться на сайтах подбора домашнего персонала, то можно увидеть, что услуги домработницы стоят в среднем 1500-2500 руб/выход. Отсюда можно сделать нехитрый подсчет, что Вам, при условии 2-х дневной рабочей недели, надо будет платить сотруднице всего 12000-20000 руб/мес. Согласитесь, эта сумма просто смешная для столицы! ? При необходимости, за небольшую надбавку, домработница будет заниматься также приготовлением пищи, если, конечно, Вы не хотите нанять для этой цели домашнего повара. А где же найти домработницу? В этом Вам поможет наше Кадровое Агентство `Ваш Рекрут`. За небольшую плату, наши сотрудники подберут для Вас опытную домработницу или домашнего повара в кратчайшие сроки, с гарантией бесплатной замены в течение года!
Общество с ограниченной ответственностью - зарегистрированная организационно-правовая форма нашего агентства.
Кадровый консалтинг - сфера в которой мы работаем вот уже более 7-ми лет, что гарантирует высокий профессионализм и качество работы наших сотрудников.