Menu
RSS
A+ A A-

Окна ПВХ и пластиковые двери

Пластиковые окна и двери пвх

Пластиковые окна все стремительнее вытесняют из обихода привычные окна. Раньше пластиковые окна зачастую приобретали сугубо из соображений престижа, о чем свидетельствовали цены на окна ПВХ. Однако в последнее время большая часть жителей городов, оценив огромные преимущества, решаются установить у себя в офисе пластиковые окна. Фирма Rehau является одним из лидеров на рынке производства пластиковых профилей для окон и дверей из полимерных материалов. Гарантированное немецкое качество является отличной гарантией того, что срок службы этих изделий достигает 40 лет.

Пластиковые окна Рехау позволяют экономить, т.к. они помогут снизить затраты на отопление путем предотвращают выхолаживание помещений. Многокамерное строение пластиковых профилей обеспечивают оптимальный уровень теплоизоляции.Пластиковые окна Rehau снизят уровень шума в Вашем доме.

За окнами из ПВХ-профилей Рехау почти не нужно ухаживать! Их не надо красить, и они не станут разрушаться от воздействий внешней среды, обладая хорошой сопротивляемостью к воздействию ультрафиолетового излучения, окна ПВХ не выцветают и не желтеют. Поверхность окон будет всегда того цвета, который Вы выбрали в момент покупки. Поверхность окон ПВХ абсолютно гладкая, грязь легко удаляется обычными домашними средствами.

Обладая большой ударной вязкостью, окна ПВХ из ПВХ-профилей Rehau при применении соответствующих дополнительных мер позволяют повысить уровень взломобезпасности. Окна Рехау - это богатая цветовая палитра и многообразие декоров. Профиля Рехау обладают не только высочайшим качеством, но позволят Вам осуществить все Ваши пожелания стилю окон. Ваш дом будет выглядеть красиво и модно!

Пластиковые двери, как и окна ПВХ активно завоевывают рынок, т.к. они элегантны и просты в эксплуатации. ПВХ-профилю легко придать нужную форму: квадрат, прямоугольник, арка. Цвет дверей ПВХ также отличается разнообразием. Наиболее типичным является белый цвет, но при необходимости рамы можно покрыть специальной пленкой под нужные породы дерева. Двери ПВХ из ПВХ-профиля Рехау способны удовлетворить все Ваши потребности.