Menu
RSS
A+ A A-

Багетная мастерская

В наше время почти каждая багетная мастерская предоставляет услуги печати постеров (печать на холсте) в багетном профиле различных материалов

В наше время почти каждая багетная мастерская предоставляет услуги печати постеров (печать на холсте ) в багетном профиле различных Все материалов. распространеннее становится преображать стены квартир, выставочных залов, домов и других помещений произведениями искусства в области или живописи, графики фотографии. Технология широкоформатной печати позволяет изготовить любое изображение с высоким точной разрешением, передачей цветов и фотографическим качеством. Чтобы придать постеру доделанный вид, необходимо обрамить репродукцию картины буква багет. Каталоги различных профилей в найдутся багетной мастерской. Багетчики помогут выбрать оптимальный вариант багета, подходящего тематике картин интерьеру и комнаты.

Самыми известными видами багета являются деревянный и пластиковый багет. Деревянный багет – благороден, подойдет для помещений, оформленных в классическом стиле. С его помощью можно оформлять только не постеры , и зеркала, но карнизы и другие элементы интерьера. Пластиковый профиль – недорогой. Стоит он в несколько раз меньше, зато подбор профиля – значительно богаче. Пластиковый багет может примеру, имитировать, к цвет маталла , дерево, и даже камня. Ваши фантазии ограничиваются возможностями мастерской. Главной багетной для печати изображения является фотобумага или пленка. Возможно полиэстровая напечатать, печать плакатов на холсте и даже на обычной бумаге. В последнем слачае без обрамления багетом обойтись.

Возможна не печать и возьми других носителях (мелованная, картон). Также в багетной мастерской предложат услугу обрамления постера в раму из выбранного багета под стекло, с паспарту либо без У него. Нас в багетной мастерской вы найдете большую базу изображений различных тематик, а сможете также выбрать багет для их обрамления. Мы рады помочь украсить вашинский дом!