Menu
RSS
A+ A A-

Покупка недвижимости в Испании

Сначала давайте разберемся, в каком районе Испании лучше покупать недвижимость. Многие скажут, что здесь и думать то не о чем, конечно, лучше недвижимость Испании приобретать на берегу моря. Однако, на каком берегу? Ведь три четверти периметра Испании омываются водами Атлантики и Средиземного моря, где располагаются главные курортные места страны. Разные участки побережья Испании сильно отличаются друг от друга.


Испанский берег Бискайского залива и Атлантическое побережье страны известны в мире своими провинциями Астурия со столицей Oviedo, Галисия со столицей A Coruna, Страна Басков со столицей Bilbao и Кантабрия со столицей Santander.



Атлантическое побережье Испании своими природными условиями и ландшафтами весьма напоминают Россию. Природа здесь очень красива: холмистые равнины, невысокие горные цепи, лиственные леса и реки с водопадами формируют очень интересный и разнообразный ландшафт. Лето здесь прохладное с частыми короткими дождями. Воздух летом редко прогревается до температуры, превышающей 27 градусов. Зима здесь очень мягкая и дождливая. Здешние воды весьма богаты рыбой и морепродуктами превосходного качества. Белое вино Albarino, производимое здесь, относится к числу лучших испанских вин. Местная кухня знаменита и замечательными блюдами из рыбы и мясными кушаньями. В Испании весьма популярны здешние мясные супы, а также блюда из фасоли и прочих бобовых, подаваемые с сидром местного производства. Купив виллу в Испании, Вы не пожалеете об этом. Здесь Вы обнаружите множество замечательных мест, весьма интересных для любителей путешествий. Прекрасны и своеобразны старинные города Испании: Santander, San Sebastian, Bilbao, Santiago de Compostela. Вблизи города Santandera можно увидеть архитектурные памятники знаменитого Гауди, когда-то любившего отдыхать здесь летом.