Menu
RSS
A+ A A-

Всё о ремонте стиральных машин

Сервисная служба по ремонту стиральных машин «МосРемСтирМаш» - ваш помощник при возникновении неисправностей в стиральных и посудомоечных машинах и сушильных автоматоматах.

Ремонт стиральных машин чаще всего становится неизбежным из-за проблем со сливными узлами, ремнями барабана и другими деталями машины. Сливные насосы, по наблюдениям специалистов по ремонту, являются рекордсменами по количеству поломок. Срок их эксплуатации обычно 4-5 лет, поэтому по его истечении владельцам стиральных машин нужно задуматься о своевременной замене этой детали – или поломка застанет вас врасплох в самый неподходящий момент. Наша компания предлагает не только ремонт стиральной машины, но и запасные части для нее: в том числе, вы сможете приобрести у нас и сливные насосы, чтобы уже быть во всеоружии.

Ремонт стиральных и посудомоечных машин – это нелегкое дело, особенно при серьезной поломке. Поэтому решать эту задачу должны только высококвалифицированные мастера: так вы в большей степени застрахованы от того, что техника поломается снова, когда «специалист» покинет ваш дом. Профессиональные мастера по ремонту техники из нашей компании дают гарантии на выполненные ими работы сроком до 2-х лет, в зависимости от поломки, возраста техники и т.д. Мы работаем практически со всеми марками стиральных и посудомоечных машин, известных у нас в стране, как импортного, так и отечественного производства.

Современная техника часто становится для человека незаменимым помощником в домашней работе. Поэтому поломка такого оборудования, как посудомоечная машина может стать для человека очень неприятным обстоятельством. Компания «МосРемСтирМаш» поможет вам решить и эту проблему, ведь ремонт посудомоечных машин и ремонт сушильных автоматов входит в перечень предоставляемых нами услуг. Сочетание цены и качества на нашу работу порадует вас, и никакая поломка вашей любимой техники не сможет испортить вам настроение.

Если ваш сушильный автомат, стиральная или посудомоечная машина сломалась, и вы не знаете, что делать – звоните нам, операторы сервисной службы «МосРемСтирМаш» помогут вам определить неисправность и уже через некоторое время специалисты придут на помощь вашей технике. Вы можете оставить заявку на ремонт оборудования на нашем сайте или по телефону круглосуточной службы поддержки. В любом случае, компания «МосРемСтирМаш» не оставит вашу технику в беде!