Menu
RSS
A+ A A-

Недвижимость Черногории для жизни, отдыха и бизнеса

 Черногория является одной из наиболее привлекательных стран для россиян и жителей СНГ, стремящихся вложить свой капитал в недвижимость за рубежом.

Колоссальным спросом пользуются, как квартиры эконом класса, так и элитные объекты жилой недвижимости. По мнению специалистов, черногорский рынок недвижимости ждёт блестящее будущее. Такой успех черногорской недвижимости обеспечивает прежде всего выгодное географическое положение этой страны, прекрасный климат и стабильная обстановка.

Одной из приятных особенностей Черногории по праву считается простота приобретения недвижимого имущества и для физических и для юридических лиц. При этом владельцы фирм имеют право зарегистрировать свою компанию по адресу квартиры, а физические лица - покупатели недвижимости в Черногории - легко и просто получить вид на жительство, что в свою очередь даёт доступ к определенным льготам.

Черногория имеет протяжённый выход к Адриатическому морю, чистота которого общепризнанна и подтверждена знаком «Голубой флаг». Кроме этого особенный солевой состав воды Адриатического моря делает её лечебной. Благодаря своим достоинствам Черногория является популярным морским курортом, как для россиян, так и для жителей Европы. Таким образом, решение купить апартаменты в Черногории является идеальным вариантом для покупки недвижимости с целью её последующей сдачи в аренду. Необходимо отметить, что дешевая недвижимость в Черногории представляет не меньший интерес для этой цели.

Недвижимость в Хорватии и Черногории, как бы невероятно это не звучало, по своей стоимости более доступна, чем аналогичная недвижимость в Сочи, поэтому покупка квартиры в Черногории является не только выгодным вложением капитала, но и способом экономии денежных средств. Изучая рынок недвижимости, и всё чаще встречая типичные объявления «куплю дом в Черногории» неизбежно приходишь к выводу, что спрос на недвижимость в этой стране растёт, и нет смысла пренебрегать существующими в настоящее время благоприятными условиями для приобретения дома или квартиры в Черногории, стоимость которых даёт возможным жить на территории земного рая.

Cезонный отдых в Черногории является не менее желанным для жителей России, и это абсолютно закономерно, учитывая, что количество солнечных дней здесь приближается к 300, климат мягок и благоприятен, а природа удивительно разнообразна и красива. Поэтому неудивительно, что очень многие люди покупают виллы и дома в Черногории специально для комфортного отдыха в сезон, который, длится практически в течение всего года.