Menu
RSS
A+ A A-

Инструменты Makita. Всё о производителе Макита

Инструменты Makita. Всё о производителе Макита

Если вам необходим современный, надежный и стильный электроинструмент, вас ждут на сайте Makita. Мы продаем инструменты всемирно известной японской фирмы Makita, а это значит, что вы получаете настоящее качество и надежность, проверенную временем.
Мы являемся официальным дилером фирмы Makita в Москве, и это – бесспорная гарантия того, что вы получите оригинальный товар подлинного японского производителя. Наши принципы – открытость и честность. Вы платите только после того, как лично удостоверитесь в надлежащем качестве товара, осмотрев его, и убедившись, что все в порядке. В пределах МКАД доставка товара производится бесплатно. Вместе с покупкой вы получаете защищенный от подделки оригинальный гарантийный талон фирмы Makita. Главное для нас – своевременно и в полном объеме удовлетворить потребности наших клиентов. Просто убедитесь в этом сами: вся необходимая информация есть на нашем сайте, или же она будет немедленно предоставлена вам нашими менеджерами. Покупатель получит в подарок прекрасно изданный каталог инструментов фирмы Макита. В нем содержится весь перечень инструментов, поставляемых фирмой на наш рынок. Каталог снабжен исчерпывающими описаниями характеристик каждой модели инструмента и прекрасно выполненными иллюстрациями.
Мы – не новички на рынке электро и бензоинструмента. По материалам обзора сайта Amabay.ru, выполнившего обзор Интернет - магазинов, занимающихся продажей инструментов Макита, мы находимся в тройке лидеров среди участников этого сегмента рынка. Мы рады предложить вам всестороннюю консультацию и высокий уровень сервиса. Мы предлагаем вам комплексное обслуживание: у нас можно приобрести необходимые запасные части и расходные материалы к инструментам Макита.