Menu
RSS
A+ A A-

Основные особенности элитного ремонта квартир

Что подразумевается под элитным ремонтом квартир? Как его делают и о чем необходимо не забывать, заказывая такой вид ремонта? Обо всех этих особенностях можно узнать заранее.

Элитный ремонт привлекает многих своей оригинальностью. Даже в обычной многоэтажке можно создать квартиру, при входе в которую гости будут ахать и охать. Да и самим жильцам будет удобно и комфортно жить в современном помещении.

Обычно элитный ремонт квартир подольск и другие города предлагают начинать с составления индивидуального дизайнерского проекта. Сделав такую отделку в своей квартире, вы станете счастливым владельцем эксклюзивного жилья такого, какого больше нельзя будет встретить ни у кого. Это объясняется тем, что вы заказываете единственный проект, в котором будут учтены все ваши требования - стилевое решение будущего интерьера, цветовая гамма, использование дорогих строительных материалов. В случае косметического или капитального ремонта все работы сводятся к покупке обычных материалов и стандартным отделочным работам.  

Но на создание дизайнерского проекта уже будут влиять такие показатели, как площадь помещений, количество комнат, расположение дверей и окон. За все время проведения ремонта, компания делающего его, будет постоянно советоваться с хозяином, и учитывать его пожелания, возникающие по ходу работы. Кроме того, на элитный ремонт квартир в подольске потребуется закупка эксклюзивных материалов таких, как мрамор, камень, венецианская штукатурка, дорогие породы деревьев, гранит и многое другое. Понятно, что отделка таким материалами возможна не только при условии соответствия современным технологиям, но еще и при наличии опыта у работников. Поэтому его необходимо доверять только той компании, которая существует уже долго и за время своей работы зарекомендовала себя только с позитивной стороны.

Одно из отличий элитного ремонта от обычного заключается еще и в отделке. Очень часто заказчики предпочитают авторскую роспись, нанесение фактурной штукатурки, выкладывание мозаики, установку натяжных потолков от известных производителей. Именно ручная работа наполняет после окончания ремонта дом особой энергетикой и шармом. Огромное значение имеют такие, на первый взгляд, мелочи, как дорогие ручки на двери, эксклюзивные люстры и настенные светильники.

Но помимо всех своих достоинств, элитный ремонт квартир может обойтись заказчику в большую сумму денег, что делает его недоступным для многих людей. Но экономить на нем не следует, т.к. в противном случае это уже будет не элитный, а обычный ремонт.