Menu
RSS
A+ A A-

Трехзвездные гостиницы

Отправляясь в Санкт-Петербург, независимо от цели поездки, необходимо заранее позаботиться о номере в гостинице, где вы остановитесь. Это поможет избежать неприятных неожиданностей, а также станет гарантией вашей безопасности.

Трехзвездные гостиницы в Санкт-Петербурге - оптимальное сочетание цены и качества. Если вы хотите, чтобы гостиница не находилась в центре города, то на ваш выбор будут представлены несколько вариантов. Например, гостиница Гелиос отель, находящаяся на берегу Финского залива в 50 км от города. Там вы сможете приятно отдохнуть от работы, насладиться свежим воздухом, красивой природой, лесными пейзажами и видами Финского залива. В этой гостиной есть возможности для проведения различных мероприятий (наличие бизнес-центра), а также много различных услуг для приятного отдыха в стенах отеля (ресторан, караоке-бар, и др.)

Другая гостиница, также располагающаяся на берегу Финского залива, называется Морская, открывшаяся после капитального ремонта в 2003 году. Одним из преимуществ данной гостиницы является то, что вы легко доберетесь из нее в любой конец города - потребуется около получаса, чтобы попасть в аэропорт, или на вокзалы. Во время ремонта номера в гостинице были переоборудованы, заменена мебель. Для отдыха в гостинице вы найдете множество развлечений - боулинг-клуб, бильярд, сауна, бассейн, ресторан с изысканными блюдами европейской и русской кухни.

Обе гостиницы предлагают своим клиентам хорошие условия проживания и качественный сервис. Они соответствуют международным стандартам трехзвездных отелей, и имеют достаточно широкий набор сервиса - современная техника, телефон, телевизор, холодильник, завтрак, автостоянка, камера хранения, а за отдельную плату возможна установка в комнате дополнительной кровати.

Еще одна гостиница - «Балтиец» расположена в 40 км от Санкт-Петербурга и отлично приспособлена для проведения различных конференций. После работы она позволит вам отдохнуть от суеты большого города, полюбоваться красотами природы и финского залива. Для детей в гостинице имеется специальный городок аттракционов, для взрослых - спортивный центр и развлекательный комплекс. В ресторанах, находящихся в гостинице «Балтиец» вы сможете попробовать отличные блюда восточной, русской и европейской кухни. Для желающих совместить отдых с работой в гостинице находится деловой центр и несколько конференц-залов. В каждом номере имеется телевизор и холодильник.

Вы направляетесь в Санкт-Петербург в гости, для проведения бизнес-встреч, или просто хотите увидеть этот замечательный город, но не желаете проживать в самом его центре, где полно транспорта и всегда огромное количество людей? Тогда вам необходимо заранее воспользоваться услугами бронировочной службы «В Питер» и забронировать себе номер в одной из трехзвездных гостиниц «Гелиос», «Балтиец» или «Морская». Все номера представлены, одноместными, двухместными вариантами, а также люксом.