Menu
RSS
A+ A A-

Окна Rehau и двери пвх

Пластиковые окна и двери пвх

За окнами из ПВХ-профилей Rehau почти не нужно ухаживать! Поверхность окон будет всегда того цвета, который Вы выбрали в момент покупки. Поверхность окон ПВХ Рехау абсолютно гладкая, грязь легко удаляется обычными домашними средствами.

пластиковые окна из ПВХ-профилей Рехау при применении нужных дополнительных мер позволяют повысить уровень взломобезпасности. Профиля Rehau обладают не только высочайшим качеством, но позволят Вам осуществить все Ваши пожелания оформлению окон. Ваш дом будет выглядеть модно!

Раньше окна ПВХ как правило приобретали сугубо из соображений престижа, о чем свидетельствовали цены на окна ПВХ. В последнее время практически все жителей городской среды решаются установить у себя дома окна ПВХ. Фирма Rehau является одним из лидеров на рынке производства пластиковых профилей для окон и дверей из полимерных материалов. Гарантированное немецкое качество является отличной гарантией того, что срок службы этих изделий достигает 40 лет.

Пластиковые окна Рехау позволяют экономить, т.к. несколько контуров уплотнения обеспечивают оптимальный уровень теплоизоляции. Пластиковые окна Rehau снизят уровень шума в Вашей квартире.

Пластиковые двери, как и окна ПВХ активно завоевывают рынок. ПВХ-профилю легко придать нужную форму: квадрат, прямоугольник, арка. Цвет дверей ПВХ также отличается разнообразием. Пластиковые двери из ПВХ-профиля Rehau способны удовлетворить все Ваши потребности.