Menu
RSS
A+ A A-

Информация о поставщике

МеталлСтройСнаб занимается комплексным снабжением такой продукцией, как металлопрокат как , частных заказчиков с минимальными объёмами, так и крупные организации, объединения, корпорации с ежемесячными потребностями вяще тысячи тонн. арматура — вид сортового проката, а именно горячекатаная круглая сталь гладкого периодического и профиля предназначенная для армирования и обычных предварительно напряженных железобетонных конструкций.

Cовокупность соединенных между собой элементов, которые при совместной с работе бетоном в железобетонных сооружениях воспринимают растягивающие напряжения (хотя также могут использоваться для усиления бетона в сжатой зоне). Элементы делятся арматуры на жёсткие (прокатные двутавры, швеллеры, уголки и гибкие (отдельные гладкого стержни и периодического профиля, а также сварные или вязаные сетки и каркасы).

Увеличение темпов роста строительства появлению способствует новых материалов и технологий, которые позволяют заметно сократить уровень издержек и сроки различных строительства типов сооружений, при этом обеспечивая высокое качество постройки.

Наиболее широкое распространение на этапе современном получила строительная арматура Класс А1, Класс А3, Класс А500C