Menu
RSS
A+ A A-

Преимущества полусухой стяжки пола

В ходе капитального ремонта в доме особое свое внимание вам нужно уделить выбору качественного напольного покрытия. К тому же вам обязательно нужно будет подготовить все поверхности к дальнейшим работам.

Действительно, такие современные покрытия, как ламинат или качественный паркет требуют самой тщательной предварительной подготовки пола. Если вы не будете придавать большого значения этому процессу, то не исключительно, что со временем между полом и паркетными досками начнут образовываться зазоры, пол будет скрипеть. А это непременно будет вызывать у вас исключительно негативные эмоции.

Решить эту непростую проблему может полусухая стяжка пола москва - город, где вы совершенно без труда найдете специалистов, способных выполнить работы по заданной технологии. Почему именно такие виды стяжки столь популярны сегодня? Этому можно найти множество причин.

В первую очередь, стоит особо отметить, что такая технология не считается высоко затратной. Для приготовления рабочей смеси для стяжки используется цемент, песок, небольшое количество воды и специальное фиброволокно. Этот метод не подразумевает использование специальной стальной сетки армирования, что также в значительной степени экономит затраты.

Конечно, для вас самих будет намного лучше, чтобы подобные работы были выполнены профессионалами. В ходе всех проводимых манипуляций используется специальная строительная техника, например, затирочные машины, пневмонагнетатели для подачи смеси и т.п. При этом риск возникновения скрытых полостей, неровностей практически полностью исключен. Связано это с тем, что при приготовлении смеси используется совсем небольшое количество воды.

Если вы несколько ограничены во времени проведения ремонтных работ, то полусухая стяжка с фиброволокном – отличный выбор для вас. Буквально на следующий день после проведения таких работ, по полу можно беспрепятственно передвигаться. А спустя четыре дня уже можно приступать к проведению всех отделочных работ, укладке паркета, ламината или линолеума. Ни один прочий метод стяжки не дает таких весомых преимуществ.

Многие строительные компании и ремонтные бригады могут предложить вам высококачественные услуги по выполнению стяжки пола. Квалифицированные специалисты самостоятельно выполнят закупку всех необходимых материалов или составят для вас точную смету затрат с перечнем наименований сырья.