Menu
RSS
A+ A A-

Станки и оборудование

Одними из наиболее востребованных станков являются рейсмусовые станки, которые вы можете приобрести в нашей компании. Мы реализуем деревообрабатывающие станки различного модельного ряда.

Данный рейсмусовый станок относится к разновидности строгальных станков. Он отличается удобной сборкой и безопасным ходом, а также может быть использован для обработки заготовок разных размеров. Как правило заготовки, которые необходимо обработать на станке этого типа, следует предварительно обстругать. Для этого может потребоваться фуговальный станок. Основным режущим инструментом рейсмусового станка выступает ножевой вал. Чтобы начать обработку детали, ее следует поместить на специальный горизонтальный стол.

Рейсмусовые станки классифицируют на два типа: односторонние и двусторонние агрегаты между собой они отличаются конструкцией и количеством ножевым валов. В первом их одна штука, а двустороннем станке имеется дополнительная. Деталь, которая обрабатывается рейсмусовым станком, ходит по столу при помощи специального механизма на колесиках. Подавать заготовку можно ручным методом. Помимо этого станка, в продаже имеются четырехсторонние станки, обработка деталей на которых производится сразу с четырех сторон. При этом обработка с четырех сторон выполняется за один проход материала. Важным преимуществом данного оборудования принято считать тот факт, что оно экономит время. В результате удается получить плинтус различного дизайна или доску.

При покупке любого станка следует принимать во внимание не только марку производителя и стоимость, но и на его массу, мощность и скорость обработки. Во многом эти параметры влияют на производительность предприятия в целом. Эффективность обработки также зависит от того, каким оборудованием пользуется ваше производство. Это должно быть техническое оснащение нового поколения. Даже выбирая обрабатывающий центр с ЧПУ, следует понимать, что чем новее оно будет, тем успешнее будут ваши дела, так как новые компании и предприятия сегодня закупают исключительно современное оборудование. Оно дает им возможность идти впереди всех и добиваться больших результатов. К тому же такое оборудование быстро себя окупает. По вопросам приобретения обрабатывающих центров и станков звоните нам по телефонам. Мы с готовностью ответим на все интересующие вас вопросы, касающиеся станкового оборудования.